Вопрос на засыпку - что за вещи я сёння сделал? Фото прилагается.))) Интересно - что скажут дамы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Специалист (748)
это крепится на столярный стол для фиксирования ...думаю это для чота там ...оружейнова..ну по металлу..просто зарубки идут строго по размеру)для древесины это лишнее)(не гуглила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150474)
ну вообще то это струбцины
Просветленный (643082)
железку помыл?ненуачо???
Верховный Наставник (126450)
хорошие такие конечки..а что не рановато ли..
Наставник (50167)
стальные быстрозажимные струбцины
а как ты их делал? собирал что ли?
Мудрец (14752)
Струбцины
Верховный Наставник (233344)
Инструмент. Не все дамы поймут что к чему.
Верховный Наставник (207240)
фуйню...лучше б на работу ходил и деньги зарабатывал, но ты ж как кот..
Наставник (29908)
Железяки...)
Какие милые струбцинки )))
Мда... хорошо, когда под рукой есть фрезерный и токарный станки... а мне вот надо тут токарную работу небольшую сделать, а токаря хрен найти могу. Хотя бы станок найти, сама когда-то работала.
Хранитель Истины (341928)
При наличии фрезерного станка это сделать не проблема.
Наставник (29730)
Вершина ума.. Струбцина.. БМРЗу тебе снять, что ли? Чтоб объяснил зачем она...