.
Мудрец (24138)

Тому, кому не хватает адреналина, острых ощущений... чем могут помочь ответы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148032)
На Ответах можно познакомиться так, что хватит и адреналина и острых ощущений!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Тут могут посоветовать и дать дельных советов...а потом пригласить в скайп побухать
Гроссмейстер (5327)
"Религия, Вера" и "ОПС" - вам в помощь. Попробуйте внедрить свои представления о религии, или политике в массы и увидите, что будет))
можно потренироваться выдержке с троллями. или получить острые ощущения, ругаясь с ними
-Z-
Верховный Наставник (146306)
Допамином. Допаками кароче.))
Просветленный (595052)
Ответы ничем!только реал