Доброго вечера, Взрослые! Бывает у вас так - вот что-то делаешь, а мысленно..."а ему(ей) понравится?". И человека этого рядом нет, и ты ему уже давно по боку, а ты все еще мысленно оглядываешься на него?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65217)
Катюш, не грусти...это оглядывание пройдёт со временем...вот сколько для этого понадобится времени я не знаю!

Привет, милая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31141)
Для тех кому побоку ничего не делаю... А вот той которая любит..... С удовольствием не оглядываясь! Привет!!!
Наставник (55467)
Доброго вечера, Катя)
Просветленный (642377)
маляфка катюшка харе думать чепуху