А вам не кажется что мы на радостях что нас приютили и обогрели, немножко забыли про - вежливость?))

Ведь у нас даже спросили наши пожелания...а мы так и не поинтересовались - а какие пожелания будут к нам?
какого поведения от нас ждут, чего бы хотелось в нас видеть или не видеть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9468)
всегда восхищала твоя разумность,Ань!
точно, пусть напишут чего от нас желают, а мы прислушаемся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
ну мы то тут сама прелесть) не считая некоторых *острадальцев, которые тут срать скорее прибужали под чужими авами))
Наставник (50783)
сисьГи кто нить мне в личку сегодня пришлет?))
Наставник (90829)
Не кажется, я и так сама вежливость и толерантность ... ну наверное ;)))
Наставник (83888)
..как всегда..права..
Гроссмейстер (5062)
и чо теперь, как захожу на сайт, писать модераторам и админам - здравствуйте, а чего вы от меня ждете? Представь сколько им перелопачивать информации приходится, а тут еще каждый здороваться начнет...самая вежливость, это соблюдать правила сайта, не быть спамером, а если и пишешь администрации, то лаконично и обдуманно.
К тому же, большое количество пользователей по любому будет приносить сайту доход...даже на обычной рекламе можно заработать, не говоря уже о том, как это делают на других сайтах, платные подарки, открытки...главное что бы сервис был гибким и не навязчивым
ну я бела и пушиста)))) я не шкандалю матом не ругаюсь и не абзваюсь.. и вообще я карошая девачка))))