В Латвии бобер Виталий взял в заложники прохожего. Почему в стране-члене ЕС даже бобров довели до цугундера?+++

В Латвии бобер Виталий взял в заложники прохожего сегодня, 17:15 Комментариев: 0 Версия для печати В Латвии бобер по кличке Виталий взял в заложники случайного прохожего. Об этом сообщили местные новостные агентства с отсылкой на источники в полиции. Отмечается, что данный инцидент имел место несколько дней назад в городе Даугавпилсе. Мужчина, который стал жертвой животного, рассказал, что возвращался домой после посещения одного из баров на окраине города. В один момент на него накинулся бобер, который фактически взял его в заложники. Животное начало кидаться на прохожего, тем самым толкая его на ответные действия. При попытке ударить бобра ногой, грызун схватил его зубами за ногу. Прохожий начал пытаться вырваться, однако бобер не хотел отпускать его. По словам пострадавшего, животное вписалось зубами в его плот с каждым движением. Мужчине пришлось обратиться за помощью к правоохранителям. В ответ на просьбу помочь в экстренной службе просто положили трубку. В итоге мужчина принял решение позвонить другу и попросить его о помощи. Прибывший на место молодой человек помог прохожему спастись от свирепого зверя. В итоге оба мужчины начали убегать от преследующего их животного. Обратившись в полицию с заявлением о покушении, сотрудники правоохранительных органов попросили пройти пострадавшего и его товарища тест на содержание алкоголя в крови.
Источник: http://www.vladtime.ru/proishestviya_v_mire/484613 ©
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (187554)
дураки какие то
бобровый хвост между прочим оч вкусный)
я б отомстила скотине за свою ножку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (492333)
И придется потом прививки против бешенства делать...