Статьи на такие темы Вы хотели бы видеть статьи на сайте, посвященному изучению английского языка?

В настоящее время в интернете создаются сайты, которые помогают людям в таком нелёгком, но интересном занятии, как изучение иностранного языка. Тематические статьи на сайте помогают ученикам в этом процессе.
Если бы Вы изучали английский язык, то статьи на какие темы вам было бы интересно видеть на языковом сайте? Заранее благодарна за ответы!
Р. S. Извините, что задаю вопрос в эту категорию. Просто в категории "Лингвистика" очень мало людей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132929)
Особенности построения фраз в разговорной речи в различных вариантах языка: английском, американском, упрощенном туристическом, -китайском,- немецком..
Особенности применения "have" в разговорной речи
Применение пассивного залога в различных временах в разговорной речи, в т.ч. - вопросительные формы

etc
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223516)
на сайте, посвященноМ
На полезно-занимательные.