Знаете чё?Вы меня убедили.В СССР было хорошо!Какие там были мальчики! Это что-то...Кучерявенькие,

стройненькие, за мной бегали с цветуечками...
А сейчас че? Старые, лысые ( на французских бульдогов похожи), пузо, как закрома родины, сами ели- ели дышут, правда неистощимые запасы газа
в складках не то что цветуек, они и че поважнее не найдут без октябрятской звездочки...
Верните мне СССР!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
нуиёнахххер...Щас лучше..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837512)
Счас у тебя есть мальчик ? Муж ? Друг ?
Извини.
ОНИ этот ГАЗ вна УКРАИНУ норовят, малыши.. смешные.
Хранитель Истины (428020)
И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди. И Лектор — такой молодой! И юный Октябрь впереди!
Верховный Наставник (218679)

Просветленный (738668)
Захарна, ностальгия по СССР это как в фильме "Окно в Париж"
В натуре как то не очень если че.
Просветленный (644492)
у меня тоже в ссср фигура была- закачаешься)))мужики из машин выпадывали))) а сейчас что??? джопа висит,морда как у шарпея))) ужасть!
Магистр (1482)
зачем вам этот геморрой?
Дык ить при капитализьме ты могишь нанять энтиих мальчегов сока хочешь! И они те покажут... Хоть в два смычка, хоть в четыре