Мне нужны экспертные мнения!) Чем больше, тем лучше) Вопрос Оч сложный) Внутри)

Сидим ща сугубо мужской компанией,
Фоном телек. Человек и закон. Не смотрим канеш.
На экране Влад Лисовец. Друг меня спрашивает:
Он гей? Хз, отвечаю я, вроде да. Внимание, ключевая фраза!

Жалко(( Он мне так нравится(

Все канеш в акуе и немая сцена. Выпили еще совсем мало, да)
У меня к вам вопрос. Как можно истолковать это сожаление?)
Друг строго натурал и отец семейства есичо)
Помогайте, ну. Ща будем читать, никто ниче не понял)
Если нравится, хорошо ж что гей. А если жаль, что гей, почему нравится?)) Ваши версии?)

Доп. вопрос. Со словом Стальной какие лучше всего сочетаются?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (142162)
хмм... тут произошла игра слов. которая и привела к немой сцене.....
Нравился(-ится), как человек, как личность... а тут облом -- геев у нас не
особо жалуют, вот тут друг и понял, что на Влада начнут гнать.....

доп.ответ -- стальной взгляд... ( как у нашей директриссы ... )
добрый, добрый!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну что теперь, раз он гей, он ему разонравится
а давай твои друзья тож у нас че-нить спросят))
Верховный Наставник (242121)
Стальной клинок. Нравится как человек, а гей для него - это дефект, типа
Наставник (50168)
Ну ты как маленький...Жаль что гей, потому что нравился по мужицки, а теперь по всем мужским законам он мне нравится не должен. )
Стальные нервы. Но где ж такие щас найти? ))
Верховный Наставник (176563)
Для меня любой гей в телике-минус пузырь коньяка броском в экран))))))
ну мой мужик мог бы так сказать - он голубых, мягко говоря, "не понимает", и если б узнал, что симпатичная ему личность - гей, расстроился бы)

Капкан.
Хранитель Истины (339764)
Лисовец ему нравится, как человек...и кто он там ещё модельер вроде?)
А узнав, что Влад гей ...он сказал, что ЖАЛЬ, потому что с геями он шагает по разные стороны океана)
Привет, Макс) по моему тут всё понятно. Но вам надо ещё выпить..стопудово))
Наставник (26073)
Как говорит мой муж:"Если вдруг узнаю,что из моих знакомых,кто-то гей,прибью на месте"...Наверное ему тоже будет жаль,что этот чел ему нравился))Стальной характер.
однозначно — гей!
да там всё нутро налицо макс ))
Гроссмейстер (6079)
Что Вы пили недавно?
А мне сказали не гей, поэтому продолжает.... не нравится!!
Шучу. Полюбому не нравился)))
В понимании друга гей значит умственно немного неадекватный, что близко к правде.
Верховный Наставник (169538)
Влад Лисовец мне нравится, потому что я его ощущаю как не гея))).
А на вопрос там выше тебе НЕТЛенка ответила. Я так, с пятью копейками.
Стальные нервы.
Верховный Наставник (165686)
Может, мужик планировал на Лисовца дочку замуж отдать) А тут такое...)
Ну Макс,от тебя такого не ожидал,он же вас развел,как детей малых !!))
Просветленный (502449)
серый