У нас на работе сегодня предложили добровольно скинуться в фонд минздрава области(?) по кто-сколько-может. А у вас есть какие-либо поборы на работе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422186)
креативненько)) так, последний раз предлагали на помощь пострадавшим от наводнения или пожара на ДВ, не помню уже, давно дело было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
А у нас нового министра сегодня назначили..
Мудрец (24414)
Никогда в жизни....
Верховный Наставник (207164)
может и есть...но это не ко мне, как и с субботниками
Мудрец (14036)
Я недобровольно 17 лет платила в фонд медстраха взносы, а медпомощью не пользовалась вообще. Должно ли мне государство хоть что-нибудь вернуть?