А почему вот если женщина хочет и любит мужчину, то ей всё ей в нём нравится, а мужикам вечно что-то не так, то цвет или длина волос, то прическа, то платье не то, то пальто фигуру скрывает, что надо-то мужикам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380763)
Да и мужчина, если уж любит по-настоящему, то уж любит без всяких "но"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425428)
это вам не те мужики попадаются, того ищите
Верховный Наставник (123430)
Точно) и почему-то женщины с разными мужчинами разные, а мужчины со всеми женщинами одинаковые)))
А вообще, так здорово, когда все нравится, наслаждайся, это быстро проходит))
Наставник (81460)
Ей всё в нём нравится, пока она его на себе не женит