До майдана украинская демократия была в зачаточном состоянии как щас в России?+

типа там была политическая заключенная Юля, а в РФ не только Ходор но и Удальцов, Лимонов, а щас болотные ребята или чем отличается. Кстати, батька своих белорусских бандеровцев выпустил так что не надо мне про диктатора тут напоминать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (619558)
Мы рады за украинскую дерьмократию..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110924)
...батька своих белорусских бандеровцев выпустил и сейчас их использует. Да, вот смотрим на тебя и видим результат лицемерия Лукашенки.