Магистр (1673)

Ну опять навеяло)Че луЧше- муж гинеколог или жена-проктолог?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13993)
Муж-сантехник и жена - повар...:))))))

Приветик, Ириша!!!!:))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Муж - гинеколог... а исчо лучше жена уролог)))
Верховный Наставник (100076)
Лучше когда муж-гинеколог, а жена -уролог-андролог.
Тогда у них получается не секс, а взаимный медосмотр в поисках различных отклонений))))
Верховный Наставник (138895)
да оба вместе хороши! типа неразлучное 69 )
Верховный Наставник (142162)
по мне, так пусть лучше моя родная тётя будет первоклассным стоматологом!!!!!))
Мудрец (14865)
какая в з@дницу разница, ГЛАВНОЕ чтоб специалист был а не ковыряло!
страх господний!!! даже не знаю!!!! у меня брат-хирург проктолог.. с ним мои мужчины наотрез отказываются знакомиться!!!