А у вас было такое, поговорили с человеком, он после этого стоит, подбородочек вздернут, лоб нахмурен, губка подрагивает..... Что делаете дальше? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125427)
Обнимаю, целую и говорю :
" Ну всё мой хороший, всё успокойся радость моя...
мама тебя любит ! "

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не помню таких ( не запоминаю )
Наставник (82329)
Ленуська прям про меня ответила)) А с баалшим дядей -дядя оч пьян был, так что пришлось так же,как с дитём)) Да ещё и присесть пришлось , поскоку , он на колени упал..)