Выходит если оружие убивает людей, тогда авторучки делают орфографические ошибки, машины передвигаются пьяные, а ложки делают людей толстыми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148032)
Если поменять причину на следствие, то только так!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а небо смотрит и аху....ет
Наставник (64807)
вас не проведешь
Наставник (59001)
Самое мощное оружие это манипулирование сознанием.
Хранитель Истины (399170)
А матери рожают будущих покойников.
Хранитель Истины (383097)
Именно так...
Верховный Наставник (187442)
Но может выйти и так: если оружие защищает, то авторучки пишут шедевры, машины "завязали" с выпивкой, а ложки дают силы для подвигов.
А что скажешь про оружие массового поражения, там тока кнопку нажимаешь ........