А вы научились понимать, когда организм хочет что-то и требует съесть или попить, а когда это провоцируют ваши эмоции в попытке зажевать ситуацию? ))

Как пришло к вам сие понимание?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180588)
Да у меня всегда вторая ситуация. А на чисто праническое перейти силы воли не хватает. А вообще давно, когда я начала делать суточные голодания, был двухчасовой период "ломки", похожий на муки голода, а на самом деле от голода мук не бывает, а это токсины выходят из организма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Если организм хочет пиво..а я ему. БАЦ и на чай! Организм в шоке и грустит.
Так я и догадался..чЁ к чЕму
я лежал под деревом когда еда падала в мой рот ... я был в трубе где вода затекала под кожу ... я принимал лекарства и пил кровь ... меня хоронили вновь и вновь ...
Хранитель Истины (399296)
Это одно и то же. Человека нет без эмоций. Откуда, вы думаете, пошла традиция поминок после похорон? От естественной потребности организма "зажевать" стресс.