Ученик (105)

что означает фраза парня " я устал няньчится с тобой" что девушка делает не так???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1180)
вот не знай . он сам чай на вашей шее сидит . или он хочет секса скорей . не знай . а потом бросить ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Никто из сдесь сидящих не знает ваших отношений,глупо просить совета у посторонних людей.нужно самим разбираться.Сядь с ним и поговори,попроси обьяснить что его не устраивает,в чём проблема.И решайте .