Когда вся страна, в едином порыве, не покладая рук, не жалея живота своего, трудится на субботнике... Короче, вы чего сачкуете??))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179223)
В то время,когда всё мировое прогрессивное человечество,в едином порыве,готовится встретить светлый праздник Песах(через 3,5 часа),отдельные израильские милитаристы,находятся на боевом посту,а кто,как не мы,ядрёна вошь...))))
Дарова,Лёша!!! С праздником тебя,мацу будешь???))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)
дек э бревно не подьемное...лежит на диване ..трхтором не сдвинешь...щастье на века
Верховный Наставник (120663)
Я тоже в порыве!обед у меня)))))))))))))

Приветик,Лёша)
Верховный Наставник (140797)
Так я же либеральный демократ!)))
Верховный Наставник (169551)
Субботник завтра, сегодня подготовка к нему, спиртное закупаем.)