У тебя тоже такая железобетонная логика -все равно помрем-можно есть,пить все что вздумается?

все равно полезного ничего нет,итд,итп
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я к еде отношусь холодно))))
а вот к одежде и баночкам с кремами и к флаконам с духами испытываю слабость
я бы это и ела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
у меня тоже)))))))))))))
Хранитель Истины (270353)
Да.
Наставник (34608)
в капле лекарство, в ложке яд
Если в течении часа выпить 7-8 литров воды, то можно даже умереть
Нет! Я не собираюсь портить карму консервантами!!
Хранитель Истины (383108)
У меня другая железобетонная логика: организм, как и любой механизм, требует постоянного ухода и ,когда не работает, ржавеет
Верховный Наставник (125720)
в основном да