Можно предположить, что у кого ава черно-белая у того проблемы в жизни?

Депрессуха ?
Как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (114454)
ага проблема..денег на краски не хватает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Нет, мне просто нравятся ч/б фото, но, если общество очень попросит, могу и на цветную сменить )))
вообще не суть
у меня даже с настроением на момент подбора не связано
просто вот Моя, поэтому и ставлю
обычно, если что, ставят черные квадраты и вместо ника точки
Просветленный (503454)
Дяяя????????
На другую)))

Ну-ка, ну-ка..я за диагнозом..
Да не выбрать мне никак, красок хочу...но кризис жанра какой то))))
Просветленный (714943)
привет! Интересное, кстати, предположение. Хотя, возможны варианты. Сейчас фото черно-белое в моде. Может просто дань моде?
Верховный Наставник (136967)
..ГЫ!))..у меня - цветная.........
Хранитель Истины (309875)
категоричный человек просто.... вот недавно Станислав Говорухин рассказывал почему любит снимать черно-белое кино.... по нему сужу, он ведь достаточно жесткий дядька.... а вот у меня почему такая ава... я что застряла в позапрошлом веке? сама понять не могу...))))
Магистр (1596)
Враки. Выходит, я через силу улыбаюсь. ))) Веселимся. Впереди выходные.)
Я люблю черно-белые фото что бы только в качественном исполнении, хм, наверное
Верховный Наставник (154052)
Однозначно! А те, у кого цветные авы - те однозначно дауны, вот у кого ни проблем, ни депрессий)))
А еще можно проанализировать, откуда у людей желание выискивать или приписывать другим людям пробемы и депрессии... для самоутешения? Или самовозвышения? Дауны хотят возвыситься над депрессующими? И для этого готовы гадать по авам?
А анализ ников будет?