сша стали поставлять газ в европу. шутка путина про дрова уже неактуальна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622621)
У нас в одном поселке газ как то подводили, люди деньги оплатили, и печки поломали...а проводку газа отложили до лета следующего года...а тут мухи белые полетели..и пришлось им буржуйки покупать..)) еле выжили до лета..а некоторые потом печки снова восстановили..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425094)
один танкер это уже регулярные поставки?
Наставник (31318)
И какова цена того газа??? И сколько поставляет?
Просветленный (586801)
Этого газу не хватит кобанчика опалить и до тебя он точно не дойдет!
Когда на Ямале запустят производств сжиженного газа - амеры свой сами будут кушать и- за разницы цен.
Запустить могут уже в этом году.
Советник (4086)
Литве он обошёлся очень дорого, да и газ другой. Не знают теперь шо делать, бггг.
Просветленный (836945)
Дешевле дровами зажигалки заправлять, чем пиндосским газом
Кури на здоровье)
Наставник (73259)
Это потому у вас на Украине он подорожал?
Верховный Наставник (169734)
Ради этих поставок украину уничтожают.

Штаты еще тогда противились строительству газопровода в Европу. Кстати Украине от этого профиту то нет, одни убытки. Национальное достояние, в виде трупопровода, становится просто кучей металлолома...
Верховный Наставник (146321)
хохлам подайте, а то они уголь в ЮАР закупают