Сколько посадить картошки,если собираю в два раза меньше,чем сажаю?)

...в лучшем случае столько же...как увеличить урожай?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26073)
Куль садил,куль копал - ничего не потерял)))По опыту знаю,если земля хорошая,картошка уродится,если хр-еновая,то и урожая не жди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сажать не "горох",а нормальные клубни....Можно разрезать пополам и подкармливать орг. удобрениями,поливать,окучивать правильно.
Верховный Наставник (102399)
Говорят классическая музыка Урожай повышает....в том числе и надои...Ну это если корова имеется
не сади картошку .ну ее .)
Хранитель Истины (383097)
Мне давно рассказали интересный способ:вскапываешь землю, раскидываешь по ней клубни и ...сверху накрываешь толстым слоем соломы) Сорники не растут,влажность и тепло под соломой Приходит срок собирать: просто отворачиваешь,как ковер и собираешь
П.С. Я картошку не сажаю
Наставник (97797)
Я сейчас внесла удобрения, много, потом окучивание, полив, да, перед посадкой клубни Престижем обрабатываю. Еще цветы обрываю. Но у меня есть-то 3 грядки, пока от свекрови не привезем. У нас - песок, у нее - чернозем. Нам слишком дорого выйдет, если на себя полностью выращивать