Жалуемся вот на погоду...а слабО взять да и свинтить в другой климат? Из Мурманска, например, +++

в Краснодарский край? Или в Орловскую или Курскую губернии? Где всяко уж лучше чем в Сыктывкаре, по погоде если ? (
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8396)
И слабо,и слаба))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714465)
мы же не в Америке живем. где люди легко переезжают, т.к работа и жилье там находятся довольно быстро и релаьно финансово
Хранитель Истины (355551)
Да мне то как раз не слабо...
Одна проблема...
Кто же тогда будет жить в "зашибанском крае мурмАнском"?
Кто-то же должен...)))
Если я продам своё жильё в нашем Мухосранске,то в Курской губернии я куплю ручку от входной двери....
Верховный Наставник (111938)
всему своё время, созрею - свинчу...