Мне что-то захотелось девушек спросить. А доведись вам чистить кишки компа от пылюки....вы бы пожертвовали самую хорошую и мягкую такую кисточку свою для румян или нанесения пудры? )))

Эхехехе.....пойду выгребать опять.
Дополнен 8 лет назад
Отстаньте! Пылесосом я уже пробовала, не везде оно пролезает, да и древний он у меня, мне вообще надо разбирать там кое-чего по частям, по всем кулерам намотало чёрти чего.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383131)
Даже купила бы ему личную кисточку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Совет девушкам - лучше пылесосом с мягкой насадкой )
Хранитель Истины (271191)
А лучше использовать жесткую Она лучше пылюку счищает.
Верховный Наставник (125427)
Сис))

Каждый должен заниматься своим делом!
Кто-то чистит кишки компу,
а кто-то наносит макияж на лицо
НЕ лезу не в свои дела))вот))

когда то влезла--мне хватило фена ВЫДУТЬ кишки)) зачем их трогать кисточкой?))
так вот..выдуть-выдула, просквозила слегка видать, -потому что деталька какая то лишняя осталась у меня)...причем она и по сей день у меня хранится, хоть прочищают мозги ему уже профессионалы) но и они говорят, что не знают откуда эта фигнюшечка выпала..)))

вот думаю, а может и не компа это?))
компрессором выдуваю ..какие нафих щеточки

Ещё надо термопасту в сборе с вентилятором поменять!
Я бы купил кисточку для рисования!
Приветик!
Чищу малярной маленькой кисточкой.специально купила в стройматериалах.
У той,что для румян ручка короткая-никуда не залезешь толком.