Продолжение утренней философии)) А когда женщина признаётся в своей неправоте по выносу мозга мужчине -- зачем мужчина тУт же начинает повторять её ошибки?))

...и начинает выносить ей со словами-- ай ай ай, как не стыдно?!))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8005)
Это не тут же, а продолжение реакции на вынос.
Мужик он же большой неповоротливый медленно раскручивается,
и долго останавливается ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Чтобы постепенно подвести диалог ..Ну чЁ ..беги за пивом
...Не Родилась Ещё та женщина...Которой Удалость...Хотя бы раз...Вынести мне мозг...!)
...Доброго утра...да!)
Верховный Наставник (122370)
нет нет... нихто никому ничего))) доброе утра))
Мудрец (17318)
когда выносишь мозг вспомни о последствиях, природе свойственно равновесие
Наставник (84296)
меня друг учил быть снисходительнее к женщинам. я стараюсь прислушиваться, поэтому к мужчинам больше вопросов у меня, как и к нему самому
Наставник (35936)
Лучше б не признавалась. Тогда б мы не думали. а тут надо думать что в следующий раз задумают.