Бурятская тема «Игры престолов» .Зачёт!Пы. Сы.: Хорошо, что ещё хоть кто-то в Бурятии остался, не все полегли в боях с киборгами? +

Или это путинская пропаганда - наняли японцев и под бурятов загримировали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168540)
Чистокровные японцы. С западного берега Байкала. С самого узкого места озера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спасибо. Отлично кавернули тему, жаль мало. Впрочем не поняла каким боком японцы к Престолу.