Этой весной популярны монохромные цвета. Какой подойдет Вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
ерунда какая-то
отвечала про карие глаза и темный цвет волос
а они грят "у вас светлые глаза" вам подойдет белый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ну их!)) при красноватом цвете лица они предлагают красный , чтобы подчеркнуть его цвет
я знаю свой цвет - это смесь синего с индиго впрочем и ответ такой - синий
Хранитель Истины (306686)
У меня белый, Юля, я запаслась белым.
Хотя, розовенькое тоже люблю, этакий розовый слоник...
Хранитель Истины (324337)
Та кто б сомневался
Лучшим цветом для вас станет женственный розовый. Он заставит вашу кожу сиять, подчеркнет природную элегантность и, безусловно, послужит ярким акцентом в образе. Кроме того, розовый на пике моды в этом сезоне!
Мне розовый выпал....)
Хранитель Истины (383131)
Ваш цвет: синий
Кто бы сомневался!
Все максимально чистые и насыщенные мои))я и так знаю)) цвет любимы они угадали, но такое как на картинке- я ни в жисть не наденуhttp://www.elle.ru/moda/tests/kakoy-tsvet-vam-podh... может я дальтоник- что на этой картинке синее?
Хранитель Истины (409252)
Белый) доброе утро Юлечка!
Верховный Наставник (105342)
Странно, но снежно-белый )) Юля, добрый день! )
Верховный Наставник (165741)
мне черный ...странно .
Хранитель Истины (309875)
прошла... посоветовали белый цвет... а я его не ношу... доброе утро, Юля))))
Наставник (43303)
Ой, фу ))) Мне белый посоветовали, а я его терпеть не могу, да и не идёт он мне. Есть парочка блузок и всё...Мне хочется внести в жизнь яркие краски, что я и делаю...
Добрейшего дня,Юленька !!!
Красный и черный...кто бы сомневался)))