Хочу уже жару... На пляж хочу... У вас тепленько? У нас третий день прохладно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Сейчас +3(( тож хотю тепла , хотю рассекать в шортиках с маечкой и сандаликах на босу ногу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
Два дня жары..и я поняла..ну её нафиг
Дождь с утра..благодать
Верховный Наставник (150618)

Просветленный (714943)
У нас тоже не жарко, но вот в понедельник обещали +20 уже включить!)
Верховный Наставник (161509)
тоже похолодало ((( ветер такой холодный...а все уже зеленое, вишни цветут, сирень зацветает...
Наставник (49283)
прохладно.....сейчас полнолуние,вчера такаааая луна была ,обалдеть,вокруг нее ореол был,почти радужный,никогда такого не видела..
Мудрец (17318)
у нас снег с дождём)))))))
Наставник (72635)
И я того же мнения
Хранитель Истины (324327)
Отвечу картинкой)))) привет))))

Верховный Наставник (122391)
тож хочу тепло) обещают кстати)