Я тут вспомнила, лет 5-6 назад купили мы на дачу генератор, но так ни разу им и не пользовались, даже не распаковали до сих пор. Ну если так, от нечего делать захотим его включить какие сюрпризы нас могут ожидать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Масло смените перед запуском. За 5 лет оно потеряло свои свойства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Если жэска не китайская,то неожиданностей быть не должно..У меня япошка уже лет 15 исправно служит..
Наставник (68201)
Обмотка попахнет...
Ань, колись какая модель!
Ибо - думаю.
Верховный Наставник (150873)
так нормально всё будет...не распаковывали значит он законсервирован...заправить только надо будет...
Хранитель Истины (462172)
Надо правильно подключить,чтобы была исключена возможность параллельной работы генератора и внешней питающей сети, например через АВР или через механический переключатель...