Бог Слово стал человеком, чтобы ологосить человека: и его душу, и его тело, и мысль его, и его ощущения, и все, что делает человека человеком. Без этого и наша душа, и наше тело, и наша мысль, и наше ощущение – это ужасы, чудовища, страшилища. Зачем они н

нам? Чтобы мы цепенели, чтобы мы немели, чтобы мы замирали перед лицом смерти и всего жизненного хаоса?..Преподобный Иустин (Попович)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё, вампир покусал штоле?