Королеве Англии 90 лет .Все в этот день поют ей дифирамбы ,что она за 50 лет вывела Британию в лидер

ы .А каким образом так и не сказали ,на что она повлияла конкретно ,чтобы привести своих верноподданных к процветанию .В чём её основная задача ,кроме декоративной ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203402)
у нее свои скелеты..
http://best.kp.ru/msk/Elizabeth_2/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
#
Магистр (2022)
God Save The Queen))
Здесь хорошо о процветании сказано))

Наставник (55795)
Вежливость, толерантность
''
Верховный Наставник (161665)
Декоративность, это отведено для нас с вами, а у неё как раз Глобальная задача - превращать всех в декоративных!