Блиннн((( ну как похудеть то?! Так хочу фотку вам свою без купальника показать ((((!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (174420)
я тож ток в купальнике нестисняюсь

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Да ланн! тут все свои!
Наставник (55576)
И ни в чем себе не отказывай
Верховный Наставник (169544)
Это нам с тобой надо на море с довольствием денежно-продуктовым)) месяца на 2 хотя бы)).
Верховный Наставник (181620)
Не влезаешь в купальник? Бедная...
Просветленный (794109)
Мне нравяца женщины с формами
Наставник (97415)
Можно не худеть))).. Ждеммм фоту без купальника))))
Мудрец (15030)
да пакажысь, обещаю закрытыми глазами смотреть)
.
Верховный Наставник (166854)
ты хошь пахудеть до человека-невидимки штоля?)))
Эт психосоматика- нать послать всё нах, но при ентом не прибывать в нахе, а испытать чувство глубокого самоудовлетворения.
Карочь полнота- эт не жратва- эт неудовлетворённость собой и ненайдение сваво места в ентом мире, оть. Те нужна долговременная сложная цель , но к которой ты буишь итить, а не забьёшь на неё и не забывать себя любить и хвалить)
Верховный Наставник (102968)
Я потом не буду смотреть на тощие костлявые сиськи)))
Приветы,Дашуль!!!)))