Щас запарил Доширак,а на упаковке написано,приговлено с любовью)Как вы думаете правда это или нет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (391120)
Они приготовили с любовью - вы скушали с наслаждением....идиллия....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
врут, в коробке спрятана ненависть фасовщика
Хранитель Истины (306753)
Чё-то мысли какие-то пошлые приходят на эту тему. Нет уж, лучше пусть без всяких чувств готовят, но с соблюдением технологии и сан. правил.
не надо это есть...
Любовь бывает коварной))
Наставник (93172)
Конечно с любовью...с любовью к деньгам. :-(
Наставник (84296)
читал какое-то излияние души о работе эмигранта на рыбзаводе в англии. так он говорил - местный квазимода один коробки с рыбой натурально так пальцем тракал вместо того чтобы вджобывать. наверное что-то аналогичное и тут происходило )))
Советник (3717)
Любовь похожая на сон...))) не хочу такой любви, которая похожа на доширак)) Доброго весеннего денька))
Хранитель Истины (457725)
Лучше купи кусок нормального мяса, килограмм картошки и на полтинник по мелочам и свари нормальный суп, которого хватит тебе на неделю... Без канцерогенов, усилителей вкуса, загустителей, красителей и прочей убивающей дряни.
Гроссмейстер (7855)
заПАРИЛ тоже с любовью?))
Приходи ко мне О Марат! на обед, я тебя накормлю)))
Мудрец (24662)
Может с Любовью:))))
Наставник (54158)
это тёмная материя любви ))