Вот смотришь на Путина по телеку и кажется, что он сильно постарел. Как он мог?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622398)
Государство вести - не м....гениталиями трясти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в трусах.
Хранитель Истины (355551)
Клонировать! Клонировать к чёртовой матери...!
Ну не железный он... что поделаешь..
Верховный Наставник (129452)

Верховный Наставник (236527)
Чо-та он в последнее время действительно какой-то уставший. На самом деле я удивляюсь их трудоспособности, каждый день встречи, конференции и т.д. А ведь не 40 лет уже. Я его и Лаврова имею в виду. Я тут как-то плотно поработала целый день, на следующий в лежку.)))
Верховный Наставник (111911)
постареешь тут,
когда враги окружают Россию чтобы напасть и захватить народы чтобы надругаться над духовностью и всё отобрать ....

постареешь тут,
когда проезжие части городов России заставлены сломавшимися ПАЗиками....
Просветленный (836008)
Вот ведь, безответственный какой, а ведь присягу давал