Вот пацаны баб тёлками между собой называют, а как тё.. женщины между собой называют мужиков ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164086)
я -мужчинами их называю.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дак песня же есть... оленями называют...
казлы
Верховный Наставник (109447)
Ёпсиками!
мальчик мой
или не мой...
Наставник (54686)
этих, любителей дойки, да кобелями, вроде
Верховный Наставник (236527)
Ну, вообще мужчины, а те, что женщин называют телками, это конечно быдло.
Мудрец (21453)
3 см ,5 см ,ого-го,шикарный мужчина,для постели ничего сойдет.А когда для жизни,то хватают за шкирку или за член зубами и тащат,тады не до разговоров.