Ученик (105)

Цифровое телевидение

Подключил цифровое телевидение но пишет что нет связи в чем может быть проблема?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Смотря о какой именно системе идёт речь.

Если речь о такой приставке, которая подключается в Интернетовский модем/роутер, то там нужно настроить в модеме/роутере порт для подачи ТВ-сигнала.

Инструкции должны быть на сайте Вашего оператора Интернета и ТВ... можете также позвонить им в службу поддержки :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (198)
я приставку подключал то заработало сразу антена --полька а там на коробке есть код активации и вообще нужно настройку --поиск каналов включать
Верховный Наставник (117589)
Лучше подключи DVB-T2. Там пока 10 каналов, но будут добавлять.