Хотите Вам наглядно покажу всю разницу м/у эти и тем сайтами, а за одно вы увидите мою страницу ТАМ?

4 ОТВЕТА ЗДЕСЬ, ПРОТИВ 18 ТАМ))
Дополнен 7 лет назад
пусть увидят наконец, что я не чей-то доп. акк.
или и это не поможет уверовать в этот факт
Дополнен 7 лет назад
А вот мой первый вопрос здесь https://qna.center/question/165394
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49315)
тут компания, а там народу много.=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если честно я не увидела разницы в ответах
ах кол-во тебя беспокоит
мы здесь обеими руками за качество
Ну и што?
Просветленный (714266)
Гоу туда..раз там так хорошо...А у нас люди сидят с теми людьми,которые им приятны,а не с количеством неизвестно кого..
Наставник (95613)
Так чего же ты ждёшь?!
Вылетай туда!
Наставник (50168)
Чё, там никто твою звезду не оценил? коль прилетаешь и прилетаешь сюда? При этом - тут - поливая грязью мэйловские ответы, а там - томские...Ты уж определись....
Какие метания, какой накал!
А че, на мэйле нету ЧС? Вот они, заразы и отвечают, и отвечают...