ну вот и всё...2 мая первый матч сборной России на домашнем ЧМ по хоккею с Чехией...

...а до этого мелочи будут...ракету запустят с космодрома "Восточный" и в Сочи гран-при России Ф-1 пройдёт...а чё там у хохлов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (122723)
ты знаешь что ежали наши сольются то все наши гуси на тебя шипеть будут... а ликуся ишо и скрин вопроса сделает шоб потом повыёживаться