А если за пьяную езду пороть публично,перестанут ездить под кайфом?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27576)
Не перестанут. Но расценки на "порешать" поднимут Пока будет кто-то равнее равных, хоть расстрел через повешение вводи, наказаниями будет рулить Великий Рандом.

Кстати, Конституцией РФ запрещено наказание, унижающее человеческое достоинство (ст. 21 ч. 2) и это право не может быть ограничено ни при каких обстоятельствах (ст. 56 ч. 3).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341841)
Ну если только раком пороть.......... а для этого привести коня.
Верховный Наставник (101234)
Нет.
Переживут.
Мудрец (13175)
Езда по пьяни-лишение, статья, тюрьма!
Езда под наркотой-расстрел на месте.
А групповой поркен оставим янкам и голландцам!))
Гроссмейстер (8396)
Лучше четвертовать.