Гроссмейстер (8820)

А вот я так посмотрела тут по сторонам, пообщалась с людьми и знаете что?

я вообще вот не озабоченная оказывается. и не извращенка. скучная такая Ташка. а Вы что о себе поняли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427396)
Противоположное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78192)
Тоже скучная, только Светка)))
И это иногда создает покой и счастье. И надо сказать, мне здесь уютно, хоть я и скучная))))
мне уже давно по-барабану кто и что обо мне думает, лучше меня самой меня никто не знает...особенно тут))))
...что некоторые ко мне неплохо относятся,а некоторые пытаются задеть,и ЛО маловато дают за ответ-блата-то нет)))