Гроссмейстер (8820)

Назовите мне конкретную причину чем отличаются серьёзные отношения от брака?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83557)
назови это как угодно... брак ли, совместное проживание, серьезные отношения...
можно наслаждаться и радоваться жизни, а можно маяться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Серьезные отношения = совместный бизнес. Других серьезных отношений -не существует.
Наставник (70027)
Сама лучше нас знаешь - хорошее дело БРАКОМ не назовут. Быт разбивает браки.
...мерой ответственности,однако)...и степенью взятых на себя обязательств)