говорят, что скорпион - это самый тяжелый знак зодиака. вы могли бы это опровергнуть? у вас есть знакомые скорпионы миролюбивые добрые душки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Я могу с уверенностью сказать что это всё фигня!
Сколько людей на земле... как можно их равнять под какие-то знаки )
Каков человек, зависит лишь от него самого, от его выбора, ну и гены имеют влияние.
А знаки зодиака, максимум, это просто некоторые схожести в характере, и то далеко не у всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Скорпионы по сравнению с Близнецами ваЩе душки))))
Дорогие Близнецы, простите меня...но..вы ужасны бываете))))))))
я занимаюсь гороскопами и чтобы хоть что то сказать о человеке-нужно детально анализировать карту
вообще скорпионов знакомых нет. все любо весы либо стрельцы.
Мудрец (21179)
Я не знаю ни одного человека, который всегда бы был миролюбивой доброй душкой)
И знак зодиака тут ни при чем)))
Это я, как скорпион щаз заявляю)))
та ладно,врут всё! 75 кило разве это много!
Верховный Наставник (104718)
все мужчины-скорпионы, которых я знаю - заботливые отцы.
Наставник (97797)
У меня мама скорпион и свекровь - скорпион. 2 разных человека, мама - диктатор, свекровь - душка, мама эгоистична, свекровь - последнюю рубашку готова отдать... С мамой мне очень сложно, хоть я ее и очень люблю, но я училась сосуществовать с ней мирно. А со свекровью - я сразу чувствовала себя легко и спокойно...
Хранитель Истины (421948)
Мужчины-скорпионы, которых знаю, вообще чудо...Знакомая женщина....одна....Прям прелесть какая добрая....У нее даже матьки так ласково звучат....)))))
Хранитель Истины (308752)
у меня сын скорпион... очень строгий ко всем и к себе тоже... а мне с ним легко, я знаю, что он меня не подведет.... может быть даже слишком правильный... но в обществе таких людей в наше время не хватает..))))
Хранитель Истины (383097)
Есть-это мой свекр
Прекрасный человек,добрейшей души и с золотыми руками! Хоть баню построить,хоть молнию в куртке поменять!
Что не так опять со скорпионами?Мы ангелы.
скорпион в идеале-один из самых добрых знаков
но есть и т.н. не проработанные скорпионы,эти да..грызут всех.включая себя)
Нельзя обо всех обобщенно,все разные,но!
У меня сестра,дочь мужа и бывший муж скорпионы)
Сестра есть сестра я её люблю и сестер не выбирают)
Говорят,что мужчина скорпион в постели АС) Врут,У-двас!а может мне не повезло.
Что объединяет,скорпионы очень расчетливы,жадноваты,перешагнут через вас если им выгодно,но они всегда с деньгами и зажиточны,это у них не отнять,для своих детей в лепешку расшибутся,но приданным и жильем обеспечат,даже если ради этого надо будет кого-то из родных потеснить конкретно))
Извините,в каждом знаке свои погремушки,может мне такие попадаются)
Не согласен. Все ещё зависит от характера и других качеств.
Mia
Верховный Наставник (227908)
Водные знаки не бывают тяжелыми...Прекрасные, творческие, яркие, лучезарные, настоящие друзья)))
Это стихи моего старшего сына...
Он в начале ноября родился...
Он не душка... а Душа))

Для мечты пьедестал

Дороги свободны от снега,
А небо свободно от туч.
Ах, эта весенняя нега,
Последний на Западе луч.

Знакомая с детства прохлада,
И легенький ветерок.
Забытое вспомнить бы надо,
Прошедшее прямо меж строк.

Дома в темноте - исполины,
И окна, что глазки горят.
Такие смешные картины
В душе повзрослевших ребят.

О, лунная высь, ты - блаженство,
Ты - то, что давно так искал.
О, небо, одно только место,
Где есть для мечты пьедестал.
коллега ближайшая по работе (даже подменяем с ней друг друга иногда) - Скорпион.
Но кусает если - то только себя.
В остальном - милейший и покладистый человек. На ней ездят все(((((((