Вы совсем в школе двоечники были или чуть-чуть что-то помните,вот например..(для любителей алкоголя)

Периодическую систему элементов)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (594851)
Прелесть какая!были и двоечниками но алкоголь пили только после 18 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Неправильная таблица.
Надо по нарастающей!
моск разрушен алкоголем и никотином...
Наставник (43099)
увидел только с приходом интернета
оказывается = я её знал всю жизнь
и даже во сне видел,
а говорят Минделеев
Хранитель Истины (345414)
Хорошая таблица.. )
Наставник (78195)
Точно, у меня такая же)))))

Я в школе в основном был троечником и редко до четвёрки и пятёрки дотягивал, а как-только в лихие 90-ые годы начал учится в ПТУ, ЛИЦЕЕ и в МПГУ и с 2000 по 2006 в МГУКИ что редко когда были тройки раза-два и три тройки были, а в основном четвёрки и пятёрки были, а в школе только в основном тройки преобладали!!!!! Но я в лихие годы только ПТУ был техническим вузом, а ЛИЦЕЙ, МПГУ и МГУКИ были гуманитарными, а не техническими вузами!!!!!
Мудрец (21453)
Помню : меня на экзамене по химии попросили получили получить кислород,а я от волнения заплакала и мне поставили пять за общие годовые заслуги.Смотря как спрашивать.