верно ли что где родился - там и пригодился или сегодня это уже не актуально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399684)
Тогда всем пришлось бы работать в роддоме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Кривда..кстати..уже давно
Просветленный (714943)
Так все люди разные и судьбы их тоже. Для меня эта поговорка верна
UNA
Наставник (98884)
сейчас безработица,уже не пригодишься.
Верховный Наставник (140568)
Абсолютно неактуально. Сегодня пригодиться можно в любом уголке мира, достаточно иметь востребованную профессию, быть очень хорошим специалистом и владеть иностранными языками.