.
Мудрец (24138)

Расскажи, как обычно проводишь вечер после работы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137814)
Дети, уроки, ответы, звонки, одноклассники, спорт, уборка в доме и во дворе, домашние хлопоты, друзья, тишина...
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371004)
ужин и отдыхать
Наставник (43153)
Пришёл с работы - несколько физических упражнений - покушать - прогулка (если погода позволяет) - комп - читать\сканворды\телек - спать. Как-то так. Бывает что-то пропускаю. Доброго вечера )
Наставник (79931)
Внук повадился смотреть мультики на компе. Так что читаю книги, приглядывая за ним..
Верховный Наставник (104718)
иду за полтора километра в гипермаркет, покупаю продукты, по дороге заскакиваю на спортивную площадку, делаю серию упражнений на турнике, брусьях и скамье, потом прихожу домой, заставляю домашних вымыть посуду и вынести мусор, принимаю душ, забрасываю бельё в стиралку и начинаю готовить ужин и обед на завтра)))