А в омерике тоже есть такие, как наши либерасты? Ну, пятая колонна?

То шо негры там бузят это не в счёт - они бузят точно дозированно и не по политическим мотивам.
Я имею в виду таких как Новодворская, которые с гавном мешают Обаму и всю страну и каждый день радуются, что ещё один американский солдат погиб ну, скажем, в Афганистане.
Вот интересно - есть такие в омерике?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (134484)
США единственная страна где не буде революции... там нет американского посольства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
Там демократия,там за это сажают...
нет, они там производятся, а в оппозиции там коммунисты.
Верховный Наставник (185296)
Окстись, родный!
Памёрла панночка!!
Лучче поинтересуйся, как с наводнением борются у нас в РОССИИ!!!
Верховный Наставник (233354)
Нет конечно. Их бы там всех давно пересажали.)
Мудрец (23972)
ржу