Вам какие натюрморты лучше удаются: с цветами, с фруктами или гастрономические?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (61999)
Когда-то мы с подругой приехали в Никитский ботанический сад к её дяде. Дядин сосед по комнате в свободное от работы время рисовал. Он подготовил натюрморт: розовое яблочко, несколько груш, большая гроздь винограда и пошёл за бумагой и карандашом.. Каково ж было его удивление, когда вернувшись, он увидел элементы натюрморта в наших руках.. Но, как тактичный человек, он сказал "На здоровье"....