Кто считает, что мне читать ваши вопросы будет неприятно, честно скажите, пожалуйста,,об это Занеу в ЧС, прошу всех политистериков и истеричек отметиться...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399615)
Отмечаюсь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837288)
Не приятно ?) Это мелочь по сравнению со "скучно, тоскливо и однообразно предсказуемо")))
Я тебе могу целый список заводных обезьянок и их обязательных программ выдать, но не буду)
Сам всю аудиторию расшаришь)
Мудрец (15113)
забей на все
сюда приходи только поржать
мужики ещ ничего
но бабы с их трусами и нытьем