Что вы думаете о людях которые в сети пиарят свои деньги, типо покупают все самое дорогое?

Все у них брендовое на территории форума в котором нет опции даже проверить. Такие жертвы рекламы, дорого втройне значит то что надо.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177507)
Комплекс неполноценности - налицо. Человек сам из себя ничего не представляет, заменяет свою несостоятельность возможностью покупать дорогие вещи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Я пятый год гоняю на крузаке 200.. 5 литров дизель....Люди не берите....его...на последние деньги......Шучу)