Что-то в этом есть, не находите? Идея хорошая. Но законно ли это? Унутри фота ++++ )))

травка будет расти спокойно, во всяком случае..
Дополнен 7 лет назад
только я бы передом заежжал.....)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23972)
незаконно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
думаю.что все законно,надо жить,чтоб удобно было .и разрешения не спрашивать.
Верховный Наставник (230015)
Шли бы они на Х у й со своими вонючими джипами .
Хранитель Истины (355551)
Угу..А когда все привыкнут можно аккуратненько ракушечку вокруг водрузить
Незаконно, конечно. Хотят парковку всегда свободную - пусть за город едут жить.
Верховный Наставник (236527)
Конечно, незаконно.
Наставник (49862)
Видели баб в шубах в грязном трамвае? Вот такая же фигня.