У Вас такое практикуют??

У нас сегодня была ярмарка в помощь мальчику!! Из нашей школы___

"Терещенко Александр, катался "Зацепом" на электричке, взялся за электро провод, после чего получил 3 удара током."

Две недели назад, была ярмарка помощи учительнице((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97797)
Нет у нас ярмарок. У нас были случаи: у одной семьи дом сгорел, у одного мальчика родители на самолете разбились, у второго - маму машина сбила, третий воспитывался бабушкой, бабушка в больницу попала, учителя звонят: "Вот такая ситуация... Если у вас есть возможность..." все мы люди, все мы человеки, по возможности помощь оказали все, плюс у школы есть спонсоры, которые обязательно выделяют деньги при таких ситуациях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
А учительница тут при чем? Нет, у нас такого не практикуют. На похороны близких родственников коллег вечно скидываемся.
Хранитель Истины (383108)
Прикольно...нет...
Хранитель Истины (409098)
Нет у нас такого.
Наставник (95613)
Здесь, если такое происходит, люди сами несут деньги...
Школы тоже объявляют сборы...
У нас была в прошлом году ярмарка учительнице.